fbpx

Прогноз погоды на сентябрь

Чем хорош отдых в сентябре?
Началом учебного года! Большинство туристов разъезжается: кому детей в школу собирать, а кому и самому в институт или университет идти.
Какую погоду прогнозируют нам синоптики?

  1. Крым
    В сентябре на полуострове царит теплая погода, цены становятся более доступными, а поток туристов значительно снижается. В первой половине месяца температура немного ниже, чем в августе, но еще остается комфортной для купания и принятия солнечных ванн Нам обещают комфортную температуру от +25°C до +30°C. А вот вторая половина месяца требует особой подготовки и тщательного выбора места пребывания. Например в Симферополе уже от +18°C до +22°C и вероятны дожди.
  2. Сочи
    В начале осени хорошо скорее не в центре Сочи, а в окрестных микрорайонах и курортах — Дагомысе, Лазаревском, Лоо и Адлере, от которого недалеко добираться до Олимпийского парка. Погоду прогнозируют такую же, как и в Крыму: + 25-30°C в начале сентября и + 18-22°C во второй половине месяца.
  3. Анталийское побережье
    Погода в Анталии в сентябре 2020 ожидается хорошей, температура воды и воздуха: днем 31 °C, ночью 18 °C, вода 25 °C. По отзывам в сентябре вода теплая.
    Дожди в это время года маловероятны – возможный уровень осадков составляет 10 миллиметров.